四川成都7999加电梯工程(二期)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 ****加电梯工程(二期) 招标人 四川省军区新蓉干休所 招标人联系电话 ******** 项目业主 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 成都市永丰路**号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 刘军 一级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 岳成文 一级建造师 ******** ****** 第三名 四川长城建设(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 *.** 闫仁祝 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东校场干休所 附属用房工程 ****-**-** ****-**-** **** **,***,***.**元 陈勇奇 ****** 雅安大兴镇初级中学灾后重建 ****-**-** ****-**-** ***** **,***,***.**元 刘军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 雅安大兴镇初级中学灾后重建 ****-**-** ****-**-** ***** **,***,***.**元 叶家军 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大邑县商会大厦 ****-**-** ****-**-** ****** **,***,***.**元 李安均 *****部队 灾后重建一标段 ****-**-** ****-**-** **** *,***,***.**元 岳成文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 *****部队 灾后重建一标段 ****-**-** ****-**-** **** *,***,***.**元 严成芳 ******第三中标候选人:四川长城建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新蓉干休所 ****工程(一期) ****-**-** ****-**-** *** *,***,***.**元 闫仁祝 *****部队 灾后重建三期三标段 ****-**-** ****-**-** **** *,***,***.**元 闫仁祝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新蓉干休所 ****工程(一期) ****-**-** ****-**-** *** *,***,***.**元 王建国 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理的类似项目业绩未提供竣工验收书,不满足招标文件的要求 ****** 授权委托书无授权日期,不满足招标文件格式要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省军区营房处 ******** 行业主管部门 四川省军区纪检处 ********