江苏苏州东台沿海经济区方南一路新建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东台沿海经济区方南一路新建工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东******的东台沿海经济区方南一路新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******姚彦弛云*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******景洪工业园区XTCG****-*号等 地块土地储备项目-*号路*号支线后段道路工程响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*安******业绩无辅助证明材料*******业绩无辅助证明材料*华******业绩无辅助证明材料*******竣工验收证明中设计单位章非公章*******项目负责人变更无相关手续*******业绩不符合招标文件要求*******业绩变更项目负责人未明确已完成工程量*******项目经理变更未提供完成量的百分比*******与******硬件特征码一致********项目负责人投标承诺函名字不一致********安全生产许可证过期**************硬件特征码一致********业绩无辅助证明材料********投标承诺函错误********业绩不符合招标文件要求**洪城******业绩期限非三年内********业绩竣工证明建设单位和中标单位不一致,不符合招标文件要求********未提供业绩真实性辅助材料********项目负责人投标承诺函名字不一致**江******业绩竣工证明建设单位和中标单位不一致,不符合招标文件要求**梅******业绩不符合要求,竣工时间超过三年,非监理和施工单位公章********业绩无辅助证明材料********未提供业绩********业绩为管网建设,非城市道路**四川省******业绩不符合招标文件要求**无锡市******业绩不符合招标文件要求:合同业绩为乡村道路,且无法显示金额超过二千万元**西******商务标均未签字盖章********未提供安全员B证********项目负责人保险不符合招标文件要求********业绩期限非三年内********未提供业绩**************硬件特征码一致********业绩不符合招标文件要求********业绩竣工证明施工单位项目部章,不符合招标文件要求********业绩不符合招标文件要求,合同中小市政无法显示金额超过二千万元********项目负责人保险不符合招标文件要求**福******项目负责人承诺函不符合招标文件要求********业绩工程为交通工程,项目经理变更未提供完成量的百分比********无资质证书********业绩是乡村建设,非城市道路********与******硬件特征码一致三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、不良记录评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**河*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.***河*********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.*五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分报价打分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容