四川成都南充化学工业园文峰片区山麓大道道路工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充化学工业园文峰片区山麓大道道路工程监理 招标人 南充化学工业园****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充化学工业园****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** -**.**元 袁俊 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**元 王继 注册监理工程师 ******** ****** 第三名 四川****** -**.**元 刘第勇 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充化学工业园****** 南充化学工业园两桥一路东西干道建设工程监理 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郭忠雄 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川隆仓经济开发区管理委员会 隆昌经济开发区仓储物流园主干道一期工程监理 ****-**-** ****-**-** 元 袁俊 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都双流国际机场建设工程指挥部 成都双流国际机场新航站区市政工程监理 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 辛勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市固体废弃物卫生处置场 成都市固体废弃物卫生处置场镇埋库区雨污分流系统完善工程监理 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王继 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市人民南路维护改造工程B标段监理 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 彭健 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 理县规划建设局 理县辟城镇、古尔沟镇、米亚罗镇道路工程监理 ****-**-** ****-**-** 元 刘第勇 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 投标文件第***页中附件*承诺函法定代表人未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 南充市建设工程招投标造价管理处 ****-*******