四川成都兴文县甘洞湾溶洞公园建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 兴文县甘洞湾溶洞公园建设项目(施工标段) 招标人 兴文县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****- ******* 项目业主 兴文县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****- ******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市上北街**号,宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重****** *******.**元 *******.**元 谢云峰 建造师/工程师 渝************/************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 彭杰 二级建造师/高级工程师 川************/******* ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 周东 建造师/高级工程师 川************/******* ******第一中标候选人:重******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县规划建设环境保护局 北川羌族自治县安昌镇市政设施(公园改造项目建设工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈勇 广元市国土资源局朝天区分局 朝天区明月峡崩塌治理工程项目二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 沈定友 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华蓥市****** 华蓥市滨河公园滨河路边坡处理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 彭杰 ****** 锦绣山庄*#、*#、*#、**#楼边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 彭杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县国土资源局 安县高川乡甘沟村泥石流等*处地质灾害治理三标段施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周东 成都双流国际机场工程指挥部 成都双流国际机场新飞行区南端滑坡应急治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张盛鲲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 无国土资源部颁发的地质灾害治理工程施工甲级资质 ****** 投标单位投标保证金中的投标保证金大小写金额不一致。国土部的地质灾害治理工程施工甲级资质已过期 湖南省地质建设工程(集团)总公司 投标报价文件封面造价人员签名与印章不一致 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 兴文县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 兴文县住房和建设局 ****-*******
查看隐藏内容