安徽合肥宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁国处****年环保应急预案编制服务(二次) 询比评审结果公示宁国处****年环保应急预案编制服务(二次)询比评审工作已于****年**月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人中南安全环******安徽环****** 宁******得分**.** ***.******.***报价(元)***.******.***.**响应人业绩*、安******淮南管理处 **** 年度突发环境事件应急预案编制服务;*、安徽交控集团第三方生态环保服务咨询;*、安徽******第三方生态环保服务咨询;*、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;*、钟祥港环境风险应急预案编制项目。*、合巢芜处突发环境事件应急预案编制服务;*、合安中心第三方生态环保咨询服务;*、高界处 **** 年环保应急预案编制服务;*、******突发环境事件应急预案编制;*、爱发科成膜技术(合肥)有限公司突发环境事件应急预案修编。*、安徽******项目环保应急预案。项目负责人姓名张斌王峰徐碧晖职业资格证书正高级工程师、环境工程专业高级工程师、环境工程专业高级工程师、环境监测专业业绩*、安******淮南管理处 **** 年度突发环境事件应急预案编制服务;*、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;*、钟祥港环境风险应急预案编制项目;*、安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地增量配电业务试点一期电网工程项目。*、******突发环境事件应急预案编制;*、爱发科成膜技术(合肥)有限公司突发环境事件应急预案修编;*、******突发环境事件应急预案编制。*、安徽******项目环保应急预案。二、响应文件否决情况序号响应人否决原因*国检测试控股集团(安徽)******项目负责人未附个人业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件主要人员最低要求*安徽祥和******未附供应商业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件业绩最低要求三、公示期:****年**月**日至****年**月**日响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。地址:安徽省宁国市河沥溪办事处平兴村宁国收费站旁,电话:****-*******。安******宁国管理处 二〇二四年十二月二十日
查看隐藏内容