陕西榆林榆阳区妇幼保健院医疗器械采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

榆阳区妇幼保健院医疗器械采购项目[招标编号:YYZFCG(****)**号]招标工作已结束,现将有关情况公告如下:一、 废标原因:供应商所报价格均超出采购单位预算价格。二、评标委员会名单:赵爱芳、马勇、郑改琴、闫杰、米耀武三、采购单位:榆阳区妇幼保健院四、招标组织单位:榆林市榆阳区区级政府采购中心联系人: 张晓瑜 ****-*******特此公告榆阳区区级政府采购中心
查看隐藏内容