福建福州福州市琅岐闽江大桥航标配布工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 桥梁招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:******福州市琅岐闽江大桥航标配布工程施工评标结果中标候选人的公示招标编号:LQZB*******福州市琅岐闽江大桥航标配布工程施工招标项目的评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了*名中标候选人,现将推荐的中标候选人情况进行公示,具体情况如下:*、中标候选人中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名******长江宜昌航道工程局******投标价(元)***.******.***.**评标价得分***.******.***.**项目经理项目经理:檀翔宇项目经理:张华项目经理:方晓敏项目总工项目总工:陈松官项目总工:周谊科项目总工:洪朝阳工期/承诺*个月*个月*个月*、废标情况说明:序号投标名称评审结果原因及依据*上海******废标①投标文件未逐页加盖公章,不符合招标文件评标办法***.******.***.和***.******.***形式与响应评审(*)的要求。②授权委托书未提供公证书,不符合招标文件评标办法***.******.***.和***.******.***形式与响应评审(*)的要求。*中海工程建设总局废标①公证书钢印不清晰,不符合招标文件评标办法***.******.***.和***.******.***形式与响应评审(*)的要求。*******废标①投标文件未逐页加盖公章和签字,不符合招标文件评标办法***.******.***.和***.******.***形式与响应评审(*)的要求。*福建路港(集团)有限公司废标①项目总工无安全生产考核合格证书(B类),不符合招标文件评标办法***.******.***.资格评审(*)的要求。*******废标①项目总工专业技术职称不符合招标文件评标办法***.******.***.资格评审(*)的要求。*******废标①投标文件有两个投标报价不符合招标文件评标办法***.******.***.和***.******.***形式与响应评审(*)的要求。*、评标委员会成员:黄萍、潘建标、胡金辉(评委主任)、许圣妹、陈伏立。*、公示时间:****年*月**日~****年*月*日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月**颁布)的规定受理投诉,如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。监督部门: 福州市交通运输委员会 电 话: **** - ******** 地 址:福州市仓山区金山大道***号邮 编: ****** 监督部门: 福州市琅岐经济区监察室 电 话: **** - ******** 地 址:福州市琅岐经济通和路*号邮 编: ****** 监督部门: 福州市马尾区交通局 电 话: **** -******** 地 址:福州市马尾区君竹路**号邮 编: ****** 招 标 人:福******电 话:****-********招标代理:******电  话:****-********
查看隐藏内容