山东济南济南市纬一路、胜利大街道路维修改造工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****jssz**z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市纬一路、胜利大街道路维修改造工程施工 招标范围:图纸范围内道路维修、管线施工验收及保修等。建设地点:纬一路、胜利大街代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期***************.**陈峰***徐州**************.**朱洵***北京市市**************.**马志伟*****************.**刘纯科*****************.**王国良*****************.**卢合心*****************.**李江***徐州**************.**朱雪梅**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南汇通*******.未购买招标文件********.未购买招标文件*潍*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*菏泽*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金**山东*******.未购买招标文件**肥*******.未购买招标文件**泰*******.未缴纳保证金*********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.*******徐州*********.******.***.***.******.***.*北京市市*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******李江********.***********刘纯科********.*****北京市市******马志伟********.****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:***m 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李江项目负责人鲁************高级工程师王慧技术负责人**********工程师李虎上岗证*********上岗证杨金浩上岗证鲁市安C(****)*******上岗证潘雪云上岗证*********上岗证李鹏上岗证**********上岗证马栋上岗证******上岗证赵为敏上岗证A*******上岗证周琳上岗证A*******上岗证崔艳丽上岗证*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容