四川眉山龙马潭区迎宾大道风貌塑造工程施工5标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称龙马潭区迎宾大道风貌塑造工程施工*标段项目业主(招标人)泸州市龙马潭区政府投资建设工程管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政府服务中心五楼本项目开标室(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******.**元 石映彬二级建造师********第二名深圳*************元*******.**元 周长春一级建造师********第三名********************.** 周斌二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******B*.**不按工程量清单报价要求经行报价的。 四川******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的。 ******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的。 ******B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的。 ******B*.**不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的。 广******B*.**不按工程量清单报价要求经行报价的。 泸州******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的。B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 ******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的。 ******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 ******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的。B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 四川省******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的。 宏峰集团(福建)有限公司B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 ******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的。 ******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 四川******B*.**不符合第三章评标办法前附表内容的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门泸州市建筑工程管理局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容