四川成都青川县骑马乡业务综合用房工程1个
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称青川县骑马乡业务综合用房工程*个项目业主(招标人)青川县骑马乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心(广元市利州东路二段***号广元日报社二楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名河北路泰*************.** 傅勇涛二级建造师冀************第二名四川*************.** 罗平二级建造师川************第三名江西环球市政*************.** 吴和二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人峰峰矿区规划建设局峰峰矿区文化综合楼工程****-**-******-**-** ********.**张武刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省平昌县邱家小学平昌县邱家小学灾后重建项目****-**-******-**-** *******.**李东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 抚州市******文昌雅苑(四标段)****-**-******-**-** *******.**万春水第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川******根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的投标报价高于公布的招标控制价,作废标处理。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的(无业绩); 四川省******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;(****度财务状况无利润表) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门青川县发展和改革局联系电话 行业主管部门青川县建设和规划局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。