江苏南京宿迁学院新校区东南校区智能化工程施工评标结果公示(重新招标2次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁学院新校区东南校区智能化工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人苏立企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容睢宁县公安局“情指勤舆”一体化指挥中心智能化工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江北新区法治园区 **地块工程第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供投标人业绩)*武汉******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***航天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***航天*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****武汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中建三局*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:(*)工期:***日历天;(*)质量:合格。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:第一中标候选人:****** (项目负责人:苏立;相关证书名称及编号:注册一级建造师·机电工程;苏****************)。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-*******************JE**********************