云南昆明云南省烟草公司昆明市公司石林分公司维则烟点改扩建投资项目附属工程建设

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公************中标公示发布时间****年*月 ************维则烟点改扩建投资项目附属工程建设开标时间****年*月**日下午**:**开标******石林分公司二楼交易厅招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******金坤**日历天¥*,***,***.**一次验收合格第二中标候选人石林彝族自******郑华芬**日历天¥*,***,***.**一次性验收合格第三中标候******李吉春**日历天¥*,***,***.**一次验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件“注意事项”要求提供拟定的项目经理建造师执业资格证原件、拟定的项目技术负责人职称证原件******投标文件正本不满足初步评审第*条款 “投标文件的关键内容字迹模糊、无法辨认”(公章)******投标文件正本中未按招标文件“投标人须知前附表”第***.******.***条款投标人的“资质、财务、信誉及业绩”中“其他要求②承诺项目经理、项目技术负责人、主要技术专业工程管理人员,除了不可抗力外,不得更换;其中项目经理应与报名时的一致” 的要求提供相关承诺函******石************投标文件正本中未按招标文件“投标人须知前附表”第***.******.***条款投标人的“资质、财务、信誉及业绩”中“其他要求②承诺项目经理、项目技术负责人、主要技术专业工程管理人员,除了不可抗力外,不得更换;其中项目经理应与报名时的一致” 的要求提供相关承诺函,同时,“投标报价汇总表中”无法定代表人或其委托代理人签字******投标文件正本中未提供主要材料报价表
查看隐藏内容