福建泉州金井供电所办公场所、营销服务窗口、广场景观及围墙门卫室标准化修缮工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :***.****中标单位:福******中标结果公示招标人名称福建******工程名称金井供电所办公场所、营销服务窗口、广场景观及围墙门卫室标准化修缮工程工程规模约***万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日中标人名称福******中标价(万元)***.****劳保费(万元)*.****安全文明措施费(万元)*.****大型机械设备检测费(万元)/优质工程增加费(万元) /中标总价(万元)***.****项目经理刘青海证 号闽************公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月*日 废标的投标人名单和废标原因:福******,投标文件未按招标文件要求签署和盖章。评标委员会成员名单:柯志琼、魏献加、高含贻、李香姑、彭兴黔。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:福建****** (盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容