四川德阳雨城区黄后公路改建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 雨城区黄后公路改建工程施工 招标人 雅安市雨城区公路养护管理段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅安市雨城区公路养护管理段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区临江路**号建设大厦*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 杜茂 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 熊启超 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** *******.**元 彭志勇 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至县****** 乐至县国道***线乐遂段、***线简乐段、乐安段、省道***线资乐路乐至段路面改造工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** 路基、路面施工及招标文件工程量清单中列明的工作内容 ***,***,***.**元 段绪春 江油市石元乡人民政府 以工代赈灾后恢复重建石元乡青杠林、楠木园等七个村村道重建项目(一标段) ****-**-** ****-**-** 重建长****C**混凝土路面及****米泥结碎石、边沟、涵洞等 ***,***.**元 杜茂 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 奉****** 奉节县****年度农村公路通畅工程TC****标段 ****-**-** ****-**-** 第TC****标段由K**+*** 至K**+*** **,***,***.**元 秦了一 文山至天保二级公路麻栗坡过境线建设指挥部 文山至天保二级公路麻栗坡过境线工程施工*-*合同段 ****-**-** ****-**-** 文山至天保二级公路麻栗坡过境线工程施工招标第*-*合同段 **,***,***.**元 熊殿荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县****** 古蔺县古金路观文镇至椒园乡段通乡公路改建工程 ****-**-** ****-**-** 公路全长**.***km,厚*cm,沥青混泥土路面******m*,路基宽*.*m。 **,***,***.**元 / 四川****** 仁寿县富加至石盘公路改造工程 ****-**-** ****-**-** 二级公路。全长**.***km,改建工程,设计速度**km/h路基宽**m,行车道宽*x*.*m。 **,***,***.**元 饶有进 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 删减拟分包项目情况表,不符合投标文件格式和投标人须知***.******.***项要求。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** p**页工程量清单***-*工程量有误,不符合工程量清单给出的范围及数量要求。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 义****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 攀枝花****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 广****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 四川****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 广安****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 四川****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 四川省****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 四川长城建筑(集团)有限公司 授权书未附法定代表人身份证明,不符合投标文件格式要求和投标人须知第***.******.***项要求。 四川省****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 四****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 德****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 ****** 以低于成本报价竞标,不满足投标人须知**.*条规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市雨城区发展计划局 ****-******* 行业主管部门 雅安市雨城区交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容