福建福州莆田市国控备选点空气站运维服务结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]PTHS[CS]******* 二、项目名称:莆田市国控备选点空气站运维服务 三、采购结果采购包*(莆田市国控备选点空气站运维服务):废标理由:有效供应商不足*家四、主要标的信息采购包*(莆田市国控备选点空气站运维服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林沛钧评审专家:黄海旭、林敏六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*莆田市国控备选点空气站运维服务:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜福建******关于莆田市国控备选点空气站运维服务(编号[*至提交竞争性磋商文件截止时间止,共有华唐时代科技(福建)有限公司、 ******、 福************四家供应商参加磋商。其******投标保证金核验未缴纳,投标无效。经磋商小组成员对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,华唐时代科技(福建)有限公司、 ******、 福******三家供应商均通过资格性审查,其中******未按磋商文件要求对“★技术要求**”提供承诺函,该家符合性审查不通过,有效供应商不足三家,本项目作流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:莆田市环境监测站 地址:莆田市荔城区拱辰街道仪莘路****号莆田市环境监测站 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:龙桥街道东园西路****号西山小区B区*号楼*梯***、***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张丽珠 电话:****-*******福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容