浙江宁波杭宁高速公路增设长兴北互通工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭宁高速公路增设长兴北互通工程 施工Y****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙****** 许小峰 **.** 第*名 ****** 张俊岭 **.** 第*名 中铁航****** 郑卓 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*宁波****** 投标文件中项目总工未附有效的安全生产考核合格证书(B类) 评标办法***.******.***资格评审标准(第一信封)(*)a款有关内容。