云南昆明官渡区2013年重要城市道路综合整治二期项目选择招标代理机构公开竞争性比选

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KGZB********** 招标人云南******中标公示发布时间****年*月**日工程名称官渡区****年重要城市道路综合整治二期项目选择招标代理机构公开竞争性比选开标时间****年*月**日 **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人投标报价第一中标候选人******叶浩按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第二中标候选人******龚建萍按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第三中标候选人******马文杰按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因北京******未提供项目负责人社保证明、且项目组成员少于*人(只提供了*人的资料),故根据招标文件规定不满足资格审查要求,未通过资格审查招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容