云南昆明五华区黄土坡、小屯立交桥灯光亮化提升整治工程供电工程总承包(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
号:KMWH***********招标人昆明市五华区城市管理综合行政执法局流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市五华区东寺街招标人联系人及电话王继工程名称五华区黄土坡、小屯立交桥灯光亮化提升整治工程供电工程总承包代理机构******开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标价法流标情况有效谈判申请人不足三家,根据相关法律法规的规定,本项目流标。被废标投标人名称废标原因******所递交的原件中没有入滇备案证,不符合竞争性谈判文件第六章评审办法第***.******.***评审标准中“入滇备案证(云南省省外企业提供)”的要求四川******所提供的项目经理业绩证明材料不能证明此业绩是由该项目经理完成,不符合竞争性谈判文件第六章评审办法第***.******.***资格评审标准中“项目经理资格”的要求桂林丰源******未提供****年至****年审计报告及财务报表,不符合竞争性谈判文件第六章评审办法第***.******.***资格评审标准中“财务状况”的要求招标人审核意见审核人: