福建厦门大坪旅游商贸小区工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :中标监理费率为*.**%[监理服务收费(暂定)***.**万元]。中标单位:三******大坪旅游商贸小区工程监理中标结果公示招标编号:闽联审龙招[****]***号连城县******(招标人)的大坪旅游商贸小区工程监理项目,项目规模:占地面积约******.*平方米,总建筑面积约******平方米,工程总投资约*****.*万元人民币。本招标工程评标会议于****年**月**日上午在连城县龙御大酒店六楼会议室举行。经评标委员会评审推荐的中标候选人报招标人确定中标人后,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:大坪旅游商贸小区工程监理中标人名称:三******中标监理费率为*.**%[监理服务收费(暂定)***.**万元]。工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐如下三名中标候选人:第一中标候选人:三******,中标监理费率为*.**%[监理服务收费(暂定)***.**万元],拟派总监理工程师为林荣计。工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。第二中标候选人:福建省******,中标监理费率为*.**%[监理服务收费(暂定)***.**万元],拟派总监理工程师为姚家柏。工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。第三中标候选人:******,中标监理费率为*.***%[监理服务收费(暂定)***.**万元],拟派总监理工程师为肖清。工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。废标情况: 龙岩市******,投标函未加盖投标人印章及未经投标人法定代表人签字或盖章,根据招标文件第*章投标须知第***.******.***条规定做废标处理。三、本次招标评标委员会名单:李镔、童金树、张昌湖、罗宝金、黄登祥。本中标结果公示时间为:****年**月**日~****年**月**日。监管部门:连城县住房和城乡规划建设局****-*******。招标人:连城县******(盖章)联系电话:***********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-*******
查看隐藏内容