山东济南山东省交通医院医疗辅助楼建设项目一期施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSG**Z****招标人:山东省交通医院 项目名称:山东省交通医院医疗辅助楼建设项目一期施工 招标范围:本项目设计图纸范围内的土建、安装及装饰工程建设地点:山东省交通医院北院代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期***************.**齐峰****山东省**************.**付孟国****山东**************.**张连义****济**************.**王广胜******************.**朱玉明****济南**************.**王培军****济南四建(集团)**************.**何英林******************.**叶国霖******************.**蒋佃宝***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东省*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.**济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*山东省******付孟国********.************齐峰********.************叶国霖********.*****中标单位:山东省******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******.**元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.**m* 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格付孟国项目经理鲁************二级建造师杨忠刚技术负责人**********职称证孟凡明施工员*********上岗证尹彦桂质检员*********上岗证李 波安全员鲁建安C(****)*******上岗证陈风红材料员*********上岗证孙健美预算员济建中-*******上岗证巨大伟资料员*********上岗证王寿宾机管员*********上岗证曹修桥劳资员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容