北京小红门再生水调水干线(西环南路-马驹桥智造基地)工程(勘察)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容小红门再生水调水干线(西环南路-马驹桥智造基地)工程(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本小红门再生水调水干线(西环南路-马驹桥智造基地)工程(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中*************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京*************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***建设综*************满足国家及北京市现行规范及行业标准、招标文件要求和工程实际需要,并满足发包人、工程设计单位及施工的要求***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中******王浩注册土木工程师(岩土)AY**********北京******马秉务注册土木工程师(岩土)AY**********建设综******李海坤注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中******完全响应招标文件的资格能力条件*北京******完全响应招标文件的资格能力条件*建设综******完全响应招标文件的资格能力条件二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中********.***北京********.***建设综********.***天津市政********.***********.***北京********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*******资格评审步骤废标,废标原因:无行贿犯罪记录,专家*,投标文件中无"投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人无行贿犯罪记录"的证明文件。;无行贿犯罪记录,专家*,未提供相关证明文件。;无行贿犯罪记录,专家*,未提供无行贿记录材料;无行贿犯罪记录,专家*,未提供证明文件;无行贿犯罪记录,专家*,未提供证明文件三、提出异议的渠道和方式提交加盖单位公章的书面异议文件扫描件发送至*********@qq.com邮箱,并将原件递交至西环南路**号**号楼嘉捷企业汇A座*层***室,联系人:王谢,联系电话:***********四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心招标代理机构:******地址:北京市经济技术开发区荣华中路**号地址:北京市经济技术开发区西环南路**号院嘉捷企业汇A座***联系人:董晨露联系人:王谢电话:********电话:***********电子邮件:/电子邮件:/****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示预览页面(*).pdf