江苏苏州相城区永方路(阳澄湖西路~苏蠡路)工程YFL-4标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心苏州分中心完成。经评标委员会评审,相城区永方路(阳澄湖西路~苏蠡路)工程YFL-*标段标段:中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩东波 项目总工: 戚世勇 专职安全员:陶吉林 专职安全员:金晔丹 预算工程师:潘雪峰 试验检测员:张超 桥梁结构工程师:许伟清 检测工程师:吴小江 道路工程师:姜斌 测量工程师:赵涛第一后备中标候选人:******(******),预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:费瑜 项目总工: 王峰标第二后备中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:顾洪海 项目总工: 王洪峰共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.工程量清单中未填报细目“***-*-i 增减消解石灰*%”,不符合形式评审与响应性评审标准第(*)条要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容