福建泉州安溪县建安南路延伸段市政道路工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福******标 价 :分别按****年国家计委、建设部颁布的《工程勘察设计收费标准》的**%计取中标单位:中铁第******中标结果公示工程名称安溪县建安南路延伸段市政道路工程勘察设计开标时间****年*月**日上午*:**招标人安溪县市政公用事业管理局地 址安溪县联系电话***********第一中标候选人中铁第******第二中标候选人武汉市政工******第三中标候选人中交第二公******第一中标候选人中铁第******工程测量、勘察、设计费分别按****年国家计委、建设部颁布的《工程勘察设计收费标准》的**%计取项目负责人丁兴田证 号**********被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建省交通规划设计院、江苏省交******等两家投标人未按要求提供授权委托书,视为自动弃权;*、重庆******设计项目负责人职称证上单位与投标人单位名称不一致,且未提供相关证明材料,视为自动弃权;*、上海市城市建设设计研究总院未能在规定的合理时间内提供原件验证,资格审查评审不合格;*、中交******造价负责人未按要求提供市政专业预算员或造价工程师,资格审查评审不合格。评标委员会成员名单:郭月峰、梁艺阳、肖智雯、陆立太、王道斌 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 ** 日至****年*月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉(电话:****-********)。招标人:安溪县市政公用事业管理局 招标代理机构:福******
查看隐藏内容