福建泉州中国香都二期工业园区场地平整及道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称中国香都二期工业园区场地平整及道路工程开标时间****-*-** *:**招标人永******地址永春县达埔镇联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人浙江省东******第三中标候选人福******中标人福******中标价****.****万元注册建造师 王德柱证号 闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导小组联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:******未提供市政专业的造价员或造价工程师执业证书,视为自动弃权;******、华盛******、中国水利******、福******、宏峰集团(福建)有限公司、福******、福******、福建省长******、福建******、福******、广西建工集团******均未按招标文件中“附件*资格审查必要合格条件标准”要求提供履约情况,按废标处理。评标委员会成员名单: 陈志轩、廖芳相、李志信、罗宗满、黄春新以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)
查看隐藏内容