安徽合肥(2013)第105号芜湖市第二人民医院婴儿套装采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第***号芜湖市第二人民医院婴儿套装采购项目流标原因有效投标不足三家废标单位及理由北京******;投标报价低于其他有效投标单位平均报价的**%,依据通用条款**.**作无效标处理。合************;未实质性响应招标文件“***%纯棉”,依据通用条款**.**作无效标处理。评标委员会成员名单吴心红 朱煜 曹定友 刘和凤 魏勇公示期三个工作日经办人方 *******
查看隐藏内容