安徽芜湖芜湖市市政工程管理处2015年市政专项主材采购(3包)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号(****)第***号项目名称芜湖市市政工程管理处****年市政专项主材采购(*包)流标原因有效投标人不足三家评标委员会成员名单王金奋、吴绍平、李来凤、周国柱、过淑华废标单位及理由*包:******:诚信合同未按招标文件要求盖章。项目经办人王 *******、*******
查看隐藏内容