江苏盐城滨海县朝阳翻水站拆建工程监理标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县朝阳翻水站拆建工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称盐城市水******江苏******三明市******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、淮河入海水道二期****年度工程张家河闸站工程建设监理 *、射阳县八丈河整治工程监理 *、友谊河拓宽改造及闸站工程施工监理 *、盐城市亭湖区西潮河整治工程建设监理*、金湖县****年度高标准农田建设项目施工监理 *、洪泽湖大堤生态修复与水文展示工程监理项目 *、****年度淮安市淮安区高标准农田建设工程施工监理*标段 *、阜宁县****年度高标准农田建设项目施工监理一标*、福建省宁化县隆陂水库引调水工程施工监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号唐红梅、监理工程师、高级工程师、**********、******************尹传喜、监理工程师、高级工程师、**********、********黎春良、监理工程师、高级工程师、**********、G*************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江西同济******未提供验收证明材料*重庆钓******资格不符合招标文件要求 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 项目负责人答辩 *丹江口****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** ** **.* **.* ** **.* /**.* *三明市****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *四川科恒****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *四川****** **.* **.* **.* **.* ** /**.** *盐城市水****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价主要监理人员资历和数量、职称、年龄结构(总监除外) 企业业绩 监理机构设置、岗位职责*盐城市水*********.******.***.***江苏*********.******.***.***三明市*********.******.***.***丹江口*********.******.***.***四川*********.******.***.************.******.***.***四川科恒*********.******.***.*六、拟定中标人:盐城市水****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:滨海县水利工程建设服务中心,电话:****-******** 投诉:滨海县水利局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容