福建三明沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选人公示暨结果公示 E******************* 一、招标人名称:三明市沙县区城市管理和综合执法局 地 址:三明市沙县区 联系人:张女士 联系电话:*********** 二、项目名称:沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道) 三、招标方式:公开招标 四、中标候选人(暨中标人):******,项目负责人姓名:丁长妹,建造师注册证书号:闽****************; 五、本招标项目工期要求:总工期为***个日历天;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 六、中标金额:*******元。 七、被确定为废标的投标人名称及原因:福******拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定要求(建造师注册证有效期过期),根据资格文件评审办法和标准***.******.***条予以否决,******投标函附录*预付款额度未扣除暂列金额、暂估价、甲供材料,依据商务文件评审标准***.******.***规定,予以否决。 八、评标委员会成员名单:林荣、吴远发、吴国权、肖开蕊、郑美秀。 九、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 十、招标代理联系方式:****-******* 福****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容