河南郑州郑东新区中原AI科技谷项目商业地块景观设计(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑东新区中原AI科技谷项目商业地块景观设计(二次) 废标公告本项目郑东新区中原AI科技谷项目商业地块景观设计(二次)(项目编号:**-GC-****)于****年**月**日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下: 一、项目概况 项目名称:郑东新区中原AI科技谷项目商业地块景观设计(二次) 项目编号:**-GC-**** 招标公告发布日期:****年**月**日 招标文件获取日期:****年**月**日至****年**月*日 开标时间:****年**月**日上午**时**分 开标地点:郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦(郑州市公共资源交易中心新址)六楼A区第六开标室 二、废标原因 经评审,******未提供企业缴纳税收证明和缴纳社会保障资金的证明,不符合招标文件的要求;提供的企业失信被执行人的网页信息截图不符合招标文件要求;提供的法定代表人、拟派项目负责人及委托代理人失信被执行人网页信息截图不符合招标文件要求。 经评审,************、******、北京******提供的企业失信被执行人的网页信息截图不符合招标文件要求;提供的法定代表人、拟派项目负责人及委托代理人失信被执行人网页信息截图不符合招标文件要求。所有投标文件均未通过资格评审。 本项目通过初步评审的投标人不足三家,不再进行下一步评审。 三、发布媒介 本次废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》发布。 四、联系方式 招标人:****** 地 址:河南省郑州市郑东新区中原科技城创新孵化基地B栋 联系人:张女士 电 话:****-******** 传 真:无 电子邮箱:zxzdhyb@***.com招标代理机构:****** 地 址:郑东新区台商大厦(商鼎路与普惠路交叉口东南)**楼****室 联系人:张女士郭先生 电 话:****-******** 传 真:****-******** 邮 箱:**********@qq.com监督单位:郑州市郑东新区建设局 地 址:郑州市郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷*号楼**楼 电 话:****-******** 传 真:无 电子邮件:****** ****年**月**日
查看隐藏内容