安徽亳州界阜蚌公司劳务外包服务项目采购候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********劳务外包服务项目采购询比评审结果公示 **********劳务外包服务项目采购询比评审工作已****年**月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人安徽******安徽************投标报价(元)***.******.***.**二、响应文件否决情况 安徽******因供应商未提交相关业绩最低要求,不符合第***.******.***条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。 涡阳县******因供应商提交相关业绩不符合要求,不符合第***.******.***条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。 三、联系方式 采购人:安徽省界阜蚌****** 地址:安徽省亳州市蒙城县乐土镇***号 联系人:李工 电话:*********** 四、公示期:****年**月**日至****年**月**日 响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。 采购人:安徽省界阜蚌****** ****年**月**日
查看隐藏内容