江苏南京研发办公楼项目一标段土建安装工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:BHX*********根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******的研发办公楼项目一标段土建安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中 标 候 选 人:淮******报 价:****.******万元 工 期:***日历天 质 量 等 级:符合国家验收标准项 目 经 理: 张健 注册建造师资质等级:壹级 注册建造师证书编号: 苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:常丽娟联系电话: ***-******** 地址:南京市西康路*号***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书**********年*月**日附有关评审情******研发办公楼项目一标段土建安装工程相关评标情况:废标情况投标人名称废标原因******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理******投标总报价低于最低招标控制价,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处******法定代表人未按规定进行面谈,根据招标文件第**页***.******.***条款第(**)条作为废标处理