浙江杭州宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司2025年度废矿物油委托处理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁******、宁波梅山****************年度废矿物油委托处理项目评标结果公示项目名称:宁******、宁波梅山****************年度废矿物油委托处理项目项目编号:MDCT-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 废标情况:杭州******未提供资格要求的相关证书,作废标处理。有效投标人不足*家,项目流标。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁******、宁波梅山************联系电话:****-********