江苏苏州昆山高新区萧林路南侧、紫竹路东侧商住用房(动迁安置房)-1、2#-住宅楼,8、9#-商业及配套楼,一期地下车库监理\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆****** 的 昆山高新区萧林路南侧、紫竹路东侧商住用房(动迁安置房)-*、*#-住宅楼,*、*#-商业及配套楼,一期地下车库监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ******昆************资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级甲级甲级项目负责人 朱明周志军祁高资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山高新区萧林路南侧、紫竹路东侧工程规模 本期总建筑面积*****.**m*,其中地上建筑面积*****.**m*,地下建筑面积****.**m*,基坑深度**.**m(基坑总开挖面积***%超过**米深度),地下二层;最大单体建筑面积:****.**m*,商业建筑面积:****.** m*,建筑高度**.**米,单跨*.*米,最高*层结构类型 剪力墙结构暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:吴江新世纪****** 项目负责人孙志成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱春林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李春平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人邵国庆是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人童鲜林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人邓民龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人周志军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人唐修桓是否废标(废标原因)是(报价低于评审的成本价)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表盐城市****** 项目负责人单康贞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州建园****** 项目负责人徐建东是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人管万华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人肖峰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**涵熙(苏州)****** 项目负责人朱端振是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人祁高是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人史万友是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人屈革新是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人晏长成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人何强是否废标(废标原因)是(报价低于评审的成本价)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人赵云龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异