四川自贡荣县长山镇小学校2011年校舍安全工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县长山镇小学校****年校舍安全工程(施工) 招标人 荣县长山镇小学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 荣县长山镇小学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县建筑和公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** *******.**元 李运详 二级建造师 ************** ****** 第二名 ****** *******.**元 陈金和 二级建造师临时执业证书 川************ ****** 第三名 内江市****** *******.**元 张崇高 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市沿滩区逸夫小学校 自贡市沿滩区逸夫小学校综合楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 林映权 自贡市职业培训学院 自贡市职业培训学院新校区(一期)学生公寓一、二号楼及食堂、浴室、学生服务中心工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 代统春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江****** 内江市白马镇皂角湾安置还房工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 曾杰、段世岐 内江市市中区房地产管理局 内江市中区白马廉租房*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 王平、吉武之 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:内江市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内****** 内江市市中区龚家乡农贸市场二期 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 何志伟 内江****** 上海大众内江(*s)店*#综合楼 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 张崇高 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按招标文件p**第三章评标办法的条规定做废标处理。(见评标价计算表) ****** 投标文件编页码和小签从目录开始,不符合招标文件投标人须知**.*条规定。 四川省富顺县****** 评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按招标文件p**第三章评标办法的条规定做废标处理。(见评标价计算表) 自****** 评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按招标文件p**第三章评标办法的条规定做废标处理。(见评标价计算表) 荣县****** 建造师、造价员的养老保险无法确认为连续、不间断,不符合招标文件p***要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 荣县城乡规划建设和住房保障局 ***********
查看隐藏内容