四川德阳中江县兴隆镇农民集中住房及农村基础设施建设项目--隆源路施工招标一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称中江县兴隆镇农民集中住房及农村基础设施建设项目--隆源路施工招标一标段项目业主(招标人)四川中江经济开发区管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 聂全二级建造师川************第二名四川************** 李建伟二级建造师川************第三名************** 曾诚二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******开标时委托代理人身份证复印件与原件不一致 四川******委托代理人无社保,无项目经理在建工程承诺 德******授权委托书代理人名字与签名不一致 ******无项目经理在建工程的承诺 四川******投标文件P***页规费计算基数错误 ******投标函大写错误,开标时委托代理人身份证复印件与原件不一致 ******无有效的规费取费证 ******清单报价封面编制人没签字 ******开标时委托代理人身份证复印件与原件不一致 四川省三******开标时委托代理人身份证复印件与原件不一致 ******授权委托书代理人名字与签名不一致 四川省******开标记录报价与投标函报价及投标报价汇总表中报价不一致 四******报价清单P**工程数量有错 四川省******无投标禁入期承诺 ******开标时委托代理人身份证复印件与原件不一致 ******施工组织设计P***页修改没盖章 ******P***工程量清单漏项,不完整 ******编页码有误,从**页然后变成**页 **********财务报表中显示****年度亏损 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司投标报价大写超过招标控制价 四川******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本 四川******报价低于成本 ******报价低于成本 四******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本 贵州建工集团******报价低于成本 ******报价低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门中江县发展和改革局联系电话 行业主管部门中江县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。