河北石家庄石家庄市城市轨道交通5号线一期工程红旗南大街主变电所110kVGIS组合电器采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名石家庄市城市轨道交通*号线一期工程红旗南大街主变电所***kVGIS组合电器采购项目中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通*号线一期工程红旗南大街主变电所***kVGIS组合电器采购项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年**月**日**:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总价(元)增值税税率(%)交货地点交货期质量要求质保期[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)***************施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货暂定****年*月**日,根据招标人要求交货,供货具体时间招标人根据现场实际需求进行确定符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(技术文件)自初期运营之日起**个月[if !supportLists]*[endif]***************施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货暂定****年*月**日,根据招标人要求交货,供货具体时间招标人根据现场实际需求进行确定符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(技术文件)自初期运营之日起**个月[if !supportLists]*[endif]***************施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货暂定****年*月**日,根据招标人要求交货,供货具体时间招标人根据现场实际需求进行确定符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(技术文件)自初期运营之日起**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)******刘世立///[if !supportLists]*[endif]******叶国平///[if !supportLists]*[endif]******金益武///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)******满足招标文件要求[if !supportLists]*[endif]******满足招标文件要求[if !supportLists]*[endif]******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同金额(万元)[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)******天津地铁**号线沙柳路***kV专用变电站扩建工程项目天**********年*月*日**.*长株潭城际轨道交通西环线一期工程北津主变电所输变电工程湖******二分公司****年*月*日***.*滁宁城际铁路一期项目**********年*月**日***滁宁城际铁路二期项目**********年*月**日***.*[if !supportLists]*[endif]******中铁拉林铁路林芝站、下觉站、泽当站中铁电气化局集******拉林铁路四电工程项目经理部****-*-*****.*广西南宁轨交*号线旱塘变、金桥变南宁**********-*-*****(张吉怀铁路)国湘湘西古丈**********-**-****.***[if !supportLists]*[endif]******温州市域铁路S*线一期工程变配电系统设备采购及安装项目中铁建电气**********-*-*****.******郑许市域铁路主变电站对端间隔扩容改造工程许昌隆源电力实业(集团)有限公司****-*-****.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)******刘世立////[if !supportLists]*[endif]******叶国平////[if !supportLists]*[endif]******金益武////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素得分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分[if !supportLists]*[endif]许继(厦门)*********.******.***[if !supportLists]*[endif]*********.******.***[if !supportLists]*[endif]*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因[if !supportLists]*[endif]******备品备件、专用工具及测试仪器仪表报价超过最高限价。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:赵月兰联系人:阎子立、王越、赵露伟、王培电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:无。