河北唐山中央储备粮唐山直属库有限公司仓储项目MEC工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要报名中央******仓储项目MEC工程中标候选人公示招标项目名称:中央******仓储项目MEC工程招标项目编号:G****************公示名称:中央******仓储项目MEC工程中标候选人公示公示编号:G****************-*公示内容:标段:中央******仓储项目MEC工程所属专业:交通运输、仓储和邮政业/装卸搬运和仓储业所属地区:唐山市-海港经济开发区开标时间:****-**-**开标地点:河北公共资源大厦河北省公共资源交易中心***网上开标室-*机位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*中煤********,***,***.****,***,***.**符合强制性质量标准,符合国家和唐山市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。***日历天*********,***,***.****,***,***.**符合强制性质量标准,符合国家和项目所在地现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。***日历天*中铁十八局********,***,***.****,***,***.**符合强制性质量标准,符合国家和项目所在地现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中煤******张燕科高级工程师注册一级建造师冀***********************楚大伟高级工程师注册一级建造师陕*****************中铁十八局******高新明高级工程师注册一级建造师津*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中煤******机电工程施工总承包壹级*******机电工程施工总承包壹级*中铁十八局******机电工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:万元)*中煤******新疆能源 *月黑山露天煤矿地面生产系统EPC总承包工程*********.******.***.**********采煤半连续系统EPC总承包工程神华*********.******.***.******大南湖一矿地面生产系统改造施工与采购*********.******.*********中储粮(天津)******物流项目MEC工程中储粮(天津)*********.******.***.****中央储备******粮食仓储物流项目 MEC工程中央储备*********.******.***.******中******物流仓储项目二期MEC设备采购安装及服务工程中*********.******.***.*****中铁十八局******中央******仓储项目MEC工程中央*********.******.***.****中粮佳悦(天津)有限公司扩建****T/D 大豆(兼顾****T/D 菜籽)榨油二厂项目榨油车间施工工程中粮佳悦(天津)有限公司***.******.***.****中粮佳悦筒仓到二期榨油厂日仓输送大豆MEC总承包项目中粮佳悦(天津)有限公司***.******.***.****中******扩建卸船卸车物流项目工艺系统设备采购及安装工程中*********.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:万元)*中煤******张燕科大南湖一矿地面生产系统改造施工与采购*********.******.***中铁十八局******高新明中央******仓储项目MEC工程中央*********.******.***.*****.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中煤*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十八局*********.******.***.***.******.***中******、郑州金谷******投标联合体***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中煤*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十八局*********.******.***.***.******.***中******、郑州金谷******投标联合体***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人投标报价评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中煤*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十八局*********.******.***.***.******.***中******、郑州金谷******投标联合体***.******.***.***.******.***. (*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中煤*********.******.************.******.***中铁十八局*********.******.***中******、郑州金谷******投标联合体***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目负责人未按招标文件要求提供**年**月-**年*月社保证明资料。*江******投标文件施工组织设计第*页出现明显彩色图案,未按暗标投标技术部分格式要求:(* 颜色要求:所有文字、图表均为黑色),不符合招标文件关于投标文件技术部分暗标编制实质性要求,投标文件作否决投标处理。*******投标文件售后服务文件第*页出现明显彩色图案边框,未按暗标投标技术部分格式要求:(* 颜色要求:所有文字、图表均为黑色),不符合招标文件关于投标文件技术部分暗标编制实质性要求,投标文件作否决投标处理。*.提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向******提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:******;联系人:谭海峰、张振威;联系电话:***-********-***;地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层。联系方式招标人:中央******招标代理机构:******地址:河北省唐山海港开发区地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层联系人:马先生联系人:谭工、张工、赵工、胡工电话:****-*******电话:***-********-***、***、***电子邮箱:/电子邮箱:******.cn*.其他公示内容:无
查看隐藏内容