福建福州古田县移民农业科技创业园一期工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :******元中标单位:泉州市工程建设监理事务所-- 中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月**日*时**分在古田县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:古田县移民农业科技创业园一期工程(监理)招标人:古田******建设规模:*****.*平方米,****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:钟盛辉(评委会主任)、黄鹤熙、陈承杰、黄江杉、郑鸿评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:泉州市工程建设监理事务所项目负责人:马汉右中标金额:人民币******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******响应性评审不合格工期、质量未明确招标文件P**第**.*条款/******响应性评审不合格报价不满足招标文件规定招标文件P**第**.*条款/福州******投标文件详细评审不合格未提供项目监理部人员相关证件复印件招标文件P**第**.*条款/福州******投标文件详细评审不合格未提供项目监理部人员相关证件复印件招标文件P**第**.*条款/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:古田******办公地址:古田县政府大院*号楼*层联系电话:****-*******联系人:黄先生招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:古田县住房和城乡建设局办公地址:宁德市古田县六一四路七支路*号联系电话:****-*******