河北石家庄G1311242400442001饶阳县王同岳镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[CDATA[ 招标项目名称:饶阳县王同岳镇****年以工代赈示范项目 招标项目编号:E******************* 公示名称:饶阳县王同岳镇****年以工代赈示范项目中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段: 饶阳县王同岳镇****年以工代赈示范项目 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 衡水市 / 饶阳县 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 饶阳公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 达到国家现行质量验收合格标准 ***日历天 * ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 达到国家现行质量验收合格标准 ***日历天 * ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 达到国家现行质量验收合格标准 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 张越 无 贰级注册建造师证书 冀************ * ****** 王国辉 无 市政公用工程专业贰级建造师 冀************ * ****** 张艳玲 无 二级建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 市政公用工程施工总承包贰级 * ****** 市政公用工程施工总承包贰级 * ****** 市政公用工程施工总承包二级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** / / / / / * ****** / / / / / * ****** / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** 张越 / ****** / / / * ****** 王国辉 / ****** / / / * ****** 张艳玲 / ****** / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** ** **.* * ****** ** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供该项目管理人员保险名单 * ****** 提供的保险证明已过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 饶阳县王同岳镇人民政府 招标代理机构: ****** 联系人: 武少天 联系人: 张昭 地址: 饶阳县王同岳镇 招标代理地址: 河北省石家庄市裕华区槐中路***-*号 电话: ****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]