福建南平寿宁县2013年度群养公路安保工程A3标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :壹佰壹拾玖万陆仟零叁拾伍元整(¥*******元)中标单位:福建******中标结果公示闽乾坤宁招[****]***号本工程于****年*月**日*时**分在时尚旅酒店*楼会议室(宁德市天湖东路*号宁德万达广场*号楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 寿宁县****年度群养公路安保工程A*标段招标人名称:寿宁县交通运输局建设规模:工程造价为***.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:叶传俭、陈华、陈丽英、吴邦彥、陈立荣评标办法:随机抽取法 评标参数: K=**% ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福建******项目总监:孟延益 证书编号:闽***********投标金额:按招标文件规定的发包价人民币壹佰壹拾玖万陆仟零叁拾伍元整(¥*******元)承包招标文件及合同规定的全部工作。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格项目经理资格不符合招标文件招标文件P**附录*资格审查条件(项目经理及项目总工最低要求)/******不合格没有对项目经理在施工期间无承担其他在建工程施工项目的承诺没有对项目经理在施工期间无承担其他在建工程施工项目的承诺/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:寿宁县交通运输局办公地址:寿宁县解放街**号 邮编: ****** ,联系电话:****-*******联系人: 张先生 招标代理机构:福建******办公地址:宁德市东侨经济开发区东湖御景**幢***,邮编: ******,联系电话:****-*******联系人:叶先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:寿宁县交通运输局 监督电话:****-*******
查看隐藏内容