安徽合肥芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:AF*DAC*BC*F****ED****DE*****CE****ABC**C*BBF*****A*EE****C******区块高度:*******办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:永道工程咨询(江苏)有限公司办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号望潜金融中心*幢办****、**** 中标金额:*******.*元 四、主要标的信息货物类名称:多联体空调器室外机品牌:美的规格型号:MDV-****(**)W/D*SN*-*X*数量:*台单价:*****元五、评审专家名单:王春媛、孙志强、周华庆、李静、尚传峰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如中标价***-***万元:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标。 *.是否中小企业中标:否。 *.无效投标单位及原因:******:未提供采购需求说明***要求的承诺函;安徽******:二级注册建造师电子证书个人签名不符合安徽省住建厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。 *.中标供应商业绩:(*)合同名称:贵池区智慧贵池(*F-*F)空调采购及安装;(*)合同名称:合肥嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:芜湖经济技术开发区华山路**号**楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地 址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:*********** 十、附件 *.主要标的信息主要标的信息.pdf
查看隐藏内容