内蒙古通辽扎鲁特旗住房和城乡建设局2024年扎鲁特旗建制镇污水处理项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZLTQZCS-G-H-******
原公告的采购项目名称:****年扎鲁特旗建制镇污水处理项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息合同包*(****年扎鲁特旗建制镇污水处理项目):更正事项:采购结果更正原因:因收到质疑,经采购人调查、了解和复核事实成立,调查材料及报告详见附件。本项目原中标单位做废标处理,中标单位顺延至第二名。更正内容:原公告的合同包*(****年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。原公告的合同包*(****年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)中标供应商(第*候选人):内蒙古九合******,更正为:山东******。原公告的合同包*(****年扎鲁特旗建制镇污水处理项目)中标金额(第*候选人):*,***,***.**元,更正为:*,***,***.**元其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项废标单位:******,废标原因:*、不符合招标文件规范性符合性要求。投标文件内未按要求加盖公章;*、未实质性响应商务条款,未按要求加盖公章;*、未实质性响应技术要求。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:扎鲁特旗住房和城乡建设局
地址:扎鲁特旗鲁北镇黄山街东段
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:科尔沁区新天地商业街*号***
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李爽
电话:*****************
****年**月**日