浙江绍兴2024年汤浦镇农村水系综合整治提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***上虞区汤浦镇人民政府(建设单位)的****年汤浦镇农村水系综合整治提升工程,于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名次投标人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候选人******江鑫水利水电工程专业二级注册建造师;浙****************工期质量报价(元)得分***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*********.**企业信用评价省A被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供技术负责人职称证书根据招标文件“*.*投标文件的符合性审查***.******.***条中(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。上虞区汤浦镇人民政府(建设单位)******(招标代理)****年**月**日 ***.******.***
查看隐藏内容