浙江温州温州港乐清湾港务有限公司码头泊位岸电建设工程项目土建施工【第二次】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:******码头泊位岸电建设工程项目土建施工【第二次】  项目编号:YQWGCJS*******   开标时间:****年**月**日 **时**分   评标时间:****年**月**日   公示时间:****年**月**日至****年**月**日   无效标情况:*、在初步评审阶段******递交的投标文件中未提供投标函及已标价工程量清单等内容,不符合招标文件评标办法前附表“第二个信封形式评审与响应性评审标准”的要求,作否决其投标处理。*、经评审,有效投标人不足三家,本项目作流标处理,重新组织招标。  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:  招标单位:******  联系电话:****-********  招标代理机构:温州******  联系电话:****-********
查看隐藏内容