山东济南万德镇百镇建设示范行动——道路整治环境提升工程路灯招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:CQ*******招标人:济南市长清区万德镇人民政府项目名称:万德镇百镇建设示范行动——道路整治环境提升工程路灯招标 招标范围:包括灯杆、灯具及路灯供电电力电缆等的供货,共***盏建设地点:济南市长清区万德镇境内代理单位:山东阳光******开标日期:****/*/**标段数量:* 标段一灯具、灯杆 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*************.**万明为**济************.**张祥仁**************.**李宏虎**扬************.**贾纪岩**************.**贾继建*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据********.未缴纳保证金*扬*******.未缴纳保证金*******无****年度财务状况根据招标文件P*第*.*条规定:第(*)、(*)条为必备条件,若无则资格后审不合格,不参与下一步评审。*东营*******.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******万明为******.***中标单位:******中标价:******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:***个 其他公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******