福建泉州罗山供电所办公场所、营销服务窗口、广场景观及围墙门卫室标准化修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标人名称福建******工程名称罗山供电所办公场所、营销服务窗口、广场景观及围墙门卫室标准化修缮工程工程规模总造价约为***万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日招标最高控制价(万元)***.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+大型机械设备检测费中标价(万元)***.****劳保费(万元)*.****安全文明措施费(万元)*.****优质工程增加费(万元)*大型机械设备检测费(万元)*中标总价(万元)***.****中标人******项目经理陈金菊证 号闽************公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月*日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:⑴******投标文件中提供的营业执照复印件与原件不一致;⑵福建省泉州市******投标文件中未提供招标文件所要求的拟派项目技术负责人为本企业在岗人员的相关证明;⑶福******投标文件中项目经理安全生产考核合格证书B证不符合要求;⑷福******拟派项目技术负责人职称证书专业不符合招标文件要求。*、评标委员会成员名单:赖瑞坤、蔡妮妮、卢维明、王惠明、陈万滨注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:晋江市规划建设与房产管理局电话: ****-********招标人:福建******(盖章)联系电话:张主任***********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:小巫***********