江苏盐城宿城区2013年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G1标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿城区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G*标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币叁佰肆拾捌万贰仟壹佰玖拾壹元壹角玖分(¥*******.**元) 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:蔡斌中标项目经理证书编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿城区农业资源开发局宿迁市宿城区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G*标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:****** ,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*新沂市****年度财政农桥工程(邵店镇)***.******.***涟水县****年度农业综合开发存量资金土地治理项目土建工程六标段***.******.***.***沭阳县农村小型公益设施(农桥)沂南项目区建设工程三标段***.******.***.***沭阳县****年度财政农桥工程(三标段)***.******.***.***沭阳县农村小型公益设施(农桥)沂北项目区建设工程一标段***.******.***.**本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿城区农业资源开发局宿迁市宿城区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区农业资源开发局宿迁市宿城区财政局的宿城区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G*标段工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******投标人因项目负责人建造师证无发证机关盖章原因 ,资格审查未通过。宿******投标人因项目负责人中标通知书有涂改原因 ,资格审查未通过。******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因 ,资格审查未通过。******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因 ,资格审查未通过。建湖县******投标人因项目负责人业绩不符合招标文件要求原因 ,资格审查未通过。盐城市******投标人因未按招标文件要求提供保险证明原因 ,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:**************泗洪县水利工程处********宿**************泗阳*******兴化**************宿迁*******宿**************江**************宿*******江苏*******宿********************************** ***************宿*******宿*******宿**************大丰市**************兴化市*******宿**************江苏*******江苏省灌云县水利工程总队*江*******宿迁市*********************宿迁市**************宿迁市*******泗洪**************淮安市淮阴区水利工程队*新*******江苏国涟*******江******* (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*兴化********.** **.** **.** **.** **.** 兴化市********.** **.** **.** **.** **.** 新********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁市********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁市********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁市********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁********.** **.** **.** **.** **.** 泗阳********.** **.** **.** **.** **.** 泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** 泗洪********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 江苏********.** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** ***.******.*** *********.******.***.*****.**********.******.***.***.*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*江*********.******.***.***.******.***江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***江*********.******.***.*****.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏国涟*********.******.***.*****.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.*大丰市*********.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得分********.** ********.** 泗洪县水利工程处**.** ********.** 宿********.** ********.** 泗阳********.** 兴化********.** ********.** 宿迁********.** 宿********.** ********.** 江********.** ********.** 宿********.** 江苏********.** 宿********.** ********.** ********.** ********.** ****** **.** ********.** ********.** 宿********.** 宿********.** 宿********.** ********.** 大丰市********.** ********.** 兴化市********.** 宿********.** ********.** 江苏********.** 江苏省灌云县水利工程总队**.** 江********.** 宿迁市********.** ********.** ********.** 宿迁市********.** ********.** 宿迁市********.** 泗洪********.** ********.** 淮安市淮阴区水利工程队**.** 新********.** 江苏国涟********.** 江********.** 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿城区农业资源开发局宿迁市宿城区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)