浙江舟山舟山甬舟集装箱码头有限公司桥吊电梯机房维修项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舟******桥吊电梯机房维修项目【第二次】评标结果公示项目名称:舟******桥吊电梯机房维修项目【第二次】项目编号:YZ-FW-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,******在投标文件中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件第六章、评标办法附表*:重大偏差项目表中的第*条,根据招标文件第六章、评标办法三.初步评审第(*)条,对其作否决投标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟******招标代理机构:浙******联系电话:****-********
查看隐藏内容