浙江宁波海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-7#地块配套道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-*#地块配套道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-*#地块配套道路工程招标人海******招标代理机构******工程规模本项目位于海盐县西塘桥街道,道路等级为城市支路,道路整体呈L形,东西向道路全长***.***米,南北向道路全长***.***米。红线宽度**(东西向)/**(南北向)米。道路沿线跨越姚家埭河处需建设桥梁一座,并同步建设给水、排水等管线工程及绿化、交通安全设施、路灯照明等工程。中标候选人******************************投标报价(元)****************************************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)姚奇英黎家豪崔艳娜卢聪顾梦丽项目经理(负责人)资质市政公用工程一级建造师[浙****************]市政公用工程一级建造师[浙****************]市政公用工程一级建造师[浙****************]市政公用工程一级建造师[浙****************]市政公用工程一级建造师[浙****************]工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标报价高于最高******未按照招标文件的要求提交投标保******拟派项目负责人建造师注册证书不符合招标文件要求台******拟派项目负责人建造师注册证书不符合招标文件要求******未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”******未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”材料宁波******未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”材料开标时间****-**-** *:********(公章)公示时间****-**-**至****-**-**备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话海盐县住建局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf