浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块建设项目室外景观绿化配套项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区南塘漾工程规模:本次招标投资估算约****万元开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日*时** 分排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江******(牵头人)、**********.****合格***王流燕浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G********************.****合格***汤嬿妮 浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G****************(牵头人)、**********.****合格***沈金城 浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G**********公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******(牵头人)************名称************名称******不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、**.*否决投标的情形中第(*)资格审查内容⑦b.未按招标文件要求提供有效的资格审查资料或提供不全的,否决其投标。*******缺少钢结构工程专业的资质动态核查结果证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表、**.*否决投标的情形中第(*)资格审查内容①企业资质动态核查,否决其投标。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州兴吴******代理机构******地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港D幢**楼地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人吴于帆联系人毕艳利电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人信用等级公示推荐中标候选人信用评分等级项目负责人信用评分等级浙江******(牵头人)、******A王流燕A******A汤嬿妮 A******(牵头人)、******A沈金城 A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容